Hermann HARTWICH
(New York 1853 - 1926 München)"Sommerabend mit Kühe am Bach"unten rechts signiert: H. Hartwich, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, 1 Echtheitsbestätigung (Dr. H. Ludwig 1989)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Hermann HARTWICH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |